Здравствуйте, встретилась с парнем, посидели погуляли в кино сходили,комплименты сделал,по прощались сказали до встречи, после это не звонил,не писал, что делать? Я наверно ему не понравилась, он мне - вопрос №1444022

понравился) как мне поступить? Ждать его ответа или нет! Или потом са мой написать безумно понравился)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, тут важно не показывать особо доступность свою и не затягивать молчание, раз уж понравился.
Ведь вполне возможно что и он так же ждет от вас активности.
Вы не написали сколько дней он молчит, но если около недели, то и сами напишите, можно что-нибудь в шутливой ненавязчивой и необязывающей форме. Вспомните какую-нибудь шутку или случай который запомнился при той встрече и пошлите ему такое сообщение с проявлением симпатии. Таким образом Вы и продемонстрируете свое отношение и не будете выглядеть навязчивой. А дальше дело уже за ним, он мужчина, все в его руках. Приятных Вам известий! )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, попробуйте написать поинтересуйтесь по дружески все ли в порядке у него
бывают разные причины для прекращения общения.
Но не обольщайтесь конечно, поскольку проявление внимания еще не есть настоящая симпатия, а только элементы вежливости.