Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас с мужем на данный момент очень сложные отношения. Как я буду жить если он уйдет? Я на пенсии а сын еще студент. Спасибо. 11.01.1957 Нина Алтайский край - вопрос №1444040

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина, вы будете с ним «век доживать», хотя и большого счастья я не вижу у вас… А вообще очень показательно: довольно много таких вопросов, где спрашивают о мужьях, у которых ни имени нет, ни даты рождения… Как-будто они пустое место… Может, стоит задуматься и о своем отношении ко своим вторым половинкам?..
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он не Вас разлюбил, он жалеет об уходящем времени… Он в таком возрасте, когда кажется, что найдешь помоложе, и еще будешь сильным мужчиной. На самом деле на первом плане сейчас его переживания и необходимость в Вашем участии. Он не уйдет.
А у Вас достаточно сил и женской мудрости его удержать. Чувства есть, просто они совершенно другие, чем были раньше. Вы родные люди.
Здравствуйте Нина.
У вас не было большого счастья в совместной жизни… Кто виноват? О нем не знаю… но ваш характер достаточно сложный.Вы лидер по натуре… мужчине с вами не просто.Но уверена… если вы поступите правильно… то ваш муж останется с вами и можно все изменить.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Нина, очень жаль, что нет данных вашего мужа. По вашим данным идет, что муж от вас не уйдет, он торопится жить, он лидер в семье, видна его позиция главы семьи, иногда может быть жестким, на этот год показана стабильность, хотя и не сильно положительная атмосфера, идет усталость, скука, разочарование, будут периоды отдаления когда каждый погружается сам в себя и вы как бы не вместе, по крайней мере эмоционально. Сложно что-то советовать, потому что это такой период и такой возраст, это просто нужно пережить. И самое главное здесь совсем не потерять друг друга, старайтесь участвовать в жизни друг друга, старайтесь понимать друг друга.
он уйдет но не надолго, устал от всего, ему на время нужно побыть одному, у вас все еще образуется, из семьи совсем уходить не собирается
Здравствуйте, Нина! Мало данных для просмотра, но исходя из Ваших данных, муж не уйдёт от Вас! Не смотря на напряжённые отношения и разногласия, Вы всё же для него родной человек, любовь не прошла, но чувства конечно же уже не такие яркие и эмоции уже не те! У мужа сейчас сложный период и он может говорить обидные слова, Вам нужно постараться поддержать его и постараться проявить максимум внимания и заботы и  он успокоится!  Удачи Вам и благополучия!
Не держите. Лучший способ удержать, это дать свободу. Пусть сравнит и поймет, где было лучше, привычней и надежней. Насильно держать не советую, это вызовет противоположный результат. Навредит и вам и ему.
Если вернется сам, то тогда вам уже и бояться ничего не надо будет, останется с вами навсегда.
Здравствуйте. Вашим семейным отношениям нужна небольшая пауза, всё стало слишком обыденным. Вашему мужу необходимы сейчас новые впечатления, какие-то изменения, чтобы жизнь приобрела краски. Отношения в семье наладятся, муж будет опять с Вами, но и Вам надо сделать выводы из этой ситуации, что-то изменить в себе, изменить отношение к семейной жизни, не приносить себя постоянно в жертву мужу и сыну. Главное не отчаиваться, и верить, что у Вас всё будет хорошо, и Вы с лёгкостью перешагнёте временные трудности.
Во первый не стоит думать на перёд событий… Вы вместе и это хорошо прослеживается.
Никуда он не уйдет