Обед - вопрос №1444114

Сегодня приснился сон, я с подругой пришла обедать в японский ресторан и набираем на поднос пищу на поднос. Я взяла укроп огромный пучок метровой длины, насыпала икры себе красной. Слышу, что ко мне обращаются и просят подойти и разобраться на кассу. Я подошла на кассу ставлю на поднос соль и перец. Неожиданно соль я рассыпаю и собираю ее обратно в баночку рисуя при этом крестик на соли. В итоге никаких вопросов ко мне не было и я спокойно пошла обедать есть укроп и красную икру.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о назревающем конфликте в личных отношениях. Но справиться с этой ситуацией вам поможет, например, известие о беременности. Или другая хорошая новость.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон может быть вам как предупреждение, возможно что нужно что то поменять в интимной жизни, иначе могут возникнуть серьезные проблемы.