могу ли я получить кредит если у меня были просроки по платежам кредитной карты , но задолженности по кредиту нету ? - вопрос №1444485

2 ответа

Ответы

У Банков сложный механизм оценки рисков, в принципе происходившие просрочки по платежам не являются препятствием для получения кредита, но в совокупности с другими факторами Вам могут ответить отказом. Тем не менее попытаться следует.
Здравствуйте, Петр

Да, вы сможете получить кредит. но так как вы не всегда погашали задолженность вовремя, банк выставит вам повышенный процент. попробуйте обратиться в другой банк или (еще лучше/ в банк другого региона — так есть шанс получить стандартный процент и сохранить в тайне не очень красивую кредитную историю.

если же вы хотите научиться не брать кредиты вовсе, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.