Здравствуйте уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений? Татьяна 24.01.86г; Роман 14.05.83г. Спасибо большое! - вопрос №1444535

Лучший ответ по мнению автора

Вам скорее всего мой ответ не понравится, но я вас посмотрела с разных сторон и просьба принять то что есть в моем варианте.
Не совсем дружелюбные отношения, носят напряжённый характер, как рабочие или деловые, где партнеры сдержанны и занимаются своим делом. Романтика и добрые чувства отсутствуют. Возможно, один партнёр подавляет другого.
Роману вы нравитесь как женщина не более того, легкая симпатия присутствует, он как будто пребывает в состоянии выбора и не определился, и заинтересован лишь в непродолжительных встречах. Скорее всего будет пассивный по отношению к вам, мало знаков внимания. И по моему у него есть  женщина, которая так или иначе влияет на него, может быть и мама.
Скорее всего вас объединяет общее дело, либо преследуются материальные цели.
Вы Татьяна также принимаете какое-то решение, выбираете и сильно озадачены идти этим вариантом или выбрать другой путь. Возможно скоро придет понимание что все ожидания напрасны и ничего с ситуацией не сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На ближайшее время падает совместная жизнь.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что перспектива развития отношений хорошая, в дальнейшем возможно совместное проживание, отношения с уклоном на создание семьи.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Не плохая перспектива.., да и совместимость не плохая.., но отношение не долгострочные, причина Вас, Вы  просто разлюбите его…
Совместимость хорошая. Перспективы развития отношений есть возможен брак
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что отношения у вас не наладятся, в них будут большие сложности и будет обман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, у вас любовный треугольник, ссоры, расставание выпадает, к сожалению карты показывают негативные перспективы на ваше будущее с ним.