Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж, или другая у меня судьба?) Зоя, 05.01.1974, Москва Спасибо! - вопрос №1444577

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: 2015 год может принести Вам желаемое. Идет- исполнение желания…
Да брак в течении двух лет
Здравствуйте.
Выйдете в течение года.
Здравствуйте.

Не только выйдете, но и родите мальчика.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Зоя, вам не 15 лет чтоб гадать.
По отдельности и М и Ж — бракованные половинки. ИИИ, потому, ПО СУДЬБЕ, по замыслу Творца, мы должны творцу соединяться в Бракосочетании!!! Вот это судьба!!! Вот Это предопределено Творцом!!! Это наш Долг перед Творцом соединяться в семьи и продолжать Род !!!

Все остальное это результат всевозможной испорченности и ограниченности. И весь этот мусор надо убирать !!!
Продолжение на консультации по исцелению и гармонизации. Приглашаю. Выбор за вами.
Здравствуйте, вы будете жить с мужчиной, твердого характера, склонного к доминированию, сильного и властного, с ним могут быть конфликты на этой почве, но в целом семейная сфера у вас благоприятная на ближайший год, так что судьба у вас очень хорошая