Будет ли примирение? - вопрос №499327

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне оченьнравится мужчина, но мы с ним  в ссоре.Шагов к примирению он не делает. мы помиримся? Если я сделаю шаг, как он отреагирует? Спасибо! Юлия( 4.09.1989г) и Кирилл (23.12.1985г).

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Примирение будет, не торопите события и старайтесь не пережвиать. Отношения между вами гарминичные и взаимные. Не переживайте, все наладится между вами. Стоит подождать и во время приложить усилия.

Эти отношения характеризуются еще и тем, что вы многому учитесь, многое с вами случается впервый раз, вы набираетесь собственного опыта. Относитесь к деталям с вниманием.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Шагов к примирению вряд ли Вы дождетесь. Это суровый, серьезный человек, не склонный к уступкам. Он убежден, что не мужское это занятие — прощения просить. Таким он будет всегда. Вы ему нравитесь, но Вам придется всегда быть готовой к выполнению его условий и требований. И не факт, что Вас это будет устраивать.

Здравствуйте! Я вас огорчу, но не все так просто.У него есть на примете другая девушка… Так что, пока примирения не видно.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Не настроен он к примирению. И чувства нестабильны, да и те угасают. Есть неудовлетворенность, раздражение. Эмоционально  более холоден чем вы. И к тому же вам  выпадает карта предостерегающая от опрометчивых, поспешных поступков продиктованных эмоциями.

Здравствуйте! Тогда следует предпринять меры для оживления ваших чувств, продумать вашу дальнейшую тактику действий. Карта предсказывает кризис в ваших отношениях, который либо разобьет их полностью, либо сформирует по новым и более честным принципам. Все зависит в первую очередь от вас.

Добрый вечер Юлия.

Слушайте сердце своё и никогда не ошибётесь, мужчина для семьи они отличаются хорактером. К тому же вы одно целое, разногласии, бывают но в этом главное во время, сделать шаг, в отношении влюблённых нет правил. есть чувства, слабость вашего Кирилла  это вы. Вы просто созданы друг, для друга.Смелее всё наладится.

        С уважением Софият...

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — 3 жезлов, 2 мечей, Король пентаклей — вообще я идет такой момент, что примирение будет. Причем вижу, что первым шаг сделает он. Его, возможно, друзья или близкие к этому подтолкнут. А вообще у Вас совместимость очень хорошая, Кирилл человек надежный, хотя временами бывает упрямым и обидчивым.