Пропало ощущение уверенности в себе: страх перед начальством, боязнь публичных выступлений, появилось отсутствие желания приобрести новые знакомства. - вопрос №1444618

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Эти симптомы говорят о глубокой неуверенности, комплексе неполноценности внутри Вас. Чтобы избавиться от него, необходимо понять, как он сформировался. Чаще всего причины лежат в детстве и детско-родительских отношениях. Во время работы с психологом Вы постепенно замените негативные установки о себе, которые внушают Вам неуверенность и страх, на новые, позитивные.