Здравствуйте. Мне бы хотелось услышать комментарий священника к книгt протопресвитера Александра Шмемана "Литургия смерти и современная культура", - вопрос №1444627

а именно я не поняла главу «Форма первоначального погребения, параллели с Великой Субботой. Похороны как прцессия от места смерти к месту упокоения»

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Сейчас я её скачаю, прочитаю вечером после службы и Вам отвечу. Простите. Спаси вас Господи.
Елена, я не могу найти эту главу.