Республика Татарстан

Здравствуйте!!! 12 лет назад я подралась с девочкой и мне дали один год условно. Сейчас я устраиваюсь на работу и у меня просят справку о судимости.... - вопрос №1444667

Если я закажу справку в ней будет указана судимость 12-летней давности?

Ответы

Должна быть указана. Надежда лишь на то что 12 лет назад компьютеризация не была повальной…

Buh