Здравствуйте! Встречаюсь с женатым мужчиной ,устала,больше нет сил,но и расстаться сложно,болезненно очень.как быть?помогите. - вопрос №1444713

08.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Оксана, если хотите стать счастливой, постарайтесь  правильно оценить ситуацию —  не живите иллюзиями.
Оксана, ответьте себе на вопрос: «Почему я отказываю себе в полноценных любящих отношениях?» Как правило, это могут быть страхи и прошлые  разочарования в близких любящих отношениях. 
Вы уверены, что объект вашей любви –  это тот самый  мужчина, без которого ваша жизнь померкнет? Вам нравится быть запасным аэродромом? 
  • Если вы решили, что это тот мужчина, с которым вы хотите создать семью, то ответьте себе на вопросы:  Сможете ли вы доверять человеку, который бросил свою семью? Готовы ли вы оказаться на месте брошенной жены?
  • Если вы решили расстаться, то самое первое - полюбите себя.  Вы – цельная и гармоничная личность. А достойный избранник при таком подходе точно притянется.
Влюбленность в женатого – это всегда испытание, а у вы к тому же  эмоционально привязаны к нему. Его нужно преодолеть достойно. Включите чувство собственного достоинства. И рвите через «больно» эту мучительную связь. Болезненные отношения — это не любовь!
Если хотите обсудить — обращайтесь.
08.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store