Мы будем вместе,или не судьба,Олег 14.01.1989г.Ольга 4.09.1991г - вопрос №1444763

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблема в том, что вы с ним очень похожи… Других проблем для того, чтобы быть вместе, я не вижу. Но вам очень трудно вместе — вы не принимаете в нем те качества, которые не любите в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Судьба к вам более чем добра. Вы могли бы быть вместе. Работая над своими характерами, созидая теплые отношения, укрепляя союз, можно добиться очень многого.