Добрый день! я 3 года назад познакомилась с парнем, у общих друзей мы сразу друг другу понравились,,начали общаться, проводить вместе время..потом я... - вопрос №1444808

улетела к себе домой а он остался в другом городе учиться… мы продолжали общаться, постоянные звонки переписки… любовь… встречались раз в сезон наверное и то не больше чем на неделю… летом это конечно было дольще… да я сним ругалась тк его не было рядом тк был очень нуже… но он все бросай приезжай, но сам ничего для этого не делал… он сам старается остаться в том городе… он телец я весы… ругались ругались, лгали… да по мелочам но все же… и расстались через 1,5 года я виновата я плохая… я и не спорю что ревнивая (даже к маме и сестре) что плакса но такая… потом через полгода благодаря моим усилиям мы сошлись… все было хорошо мы больше времени проводили… стали спокойнее… он сделал предложение через 7 месяцев но мы разругались сильно… мама его недовольна всяческий говорила обоим остыньте не общайтесь… потом… прошло с тех пор 4 месяца мы общались но он все в штыки каждое мое слово… все… и теперь сказал что эпопея наших отношений закончена что он не знает любит или же нет… а я не знаю как жить без него…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. Вы хотите быть с ним? Но он, не хочет быть с Вами такой, когда Вы ссоритесь. А чтобы захотел этого, нужно, чтобы он увидел Вас в другом образе, позитивной, улыбчивой, без ссор и регулярных конфликтов. В подтверждение Ваша же цитата: все было хорошо мы больше времени проводили… стали спокойнее… он сделал предложение через 7 месяцев Смените модель поведения в отношениях, измените себя, изменится и он, и его желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

периоды бывают разные в отношениях