Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Ирина родилась 00.00 с 12 на 13 августа 1988 года какие перемены меня ждут в личной жизни чего стоит предостеригаться? - вопрос №1444848

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый вечер. У Вас будут новые знакомства — остерегайтесь доверять незнакомым людям. Будут новые возможности, интересные идеи. Не отказывайтесь от посторонней помощи, в чем-то Вам будет она очень вовремя. Избегайте излишеств и проявляйте большую терпимость.