Что ждет меня с моим мужем? Любит ли он меня на самом деле? Меня зовут Екатерина,его Андрей. - вопрос №1444866

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что вы просто не доверяете друг другу и один из вас сильно страдает — это Екатерина.Нервничает сильно, отношения могут ухудшиться, так как Андрей, эгоистичный человек. Посмотрите мою акцию — вам можно помочь и сохранить любовь, сделать очень добрыми отношения и мир в семье! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: отношения сложные, разрыва не просматривается. С отношениями можно и нужно работать.
Здравствуйте, нет данных для гадания. Одной картой показали взаимодействие между вами, партнерство, крепкую связь.

@ SOFIA CHERNAYA