Анна 19.11.1992 Здравствуйте уважаемые эксперты ,я хотела бы узнать ,когда я выйду замуж ?сколько браков ,будет ли счастливый, будет ли у меня карьерный рост ?и переезд ? - вопрос №1445027

800 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в прошлом показаны отношения и ребёнок от этих отношений.Но отношения распались — карта ДЬЯВОЛ — был обман, подлость, предательство по отношению к Вам.Но всё, что не убивает нас, делает нас сильнее.Вы и так человек достаточно волевой, но данная ситуация ещё больше закалила Ваш характер.Вы очень целеустремлённая, решительная, но вместе с тем, у Вас есть потрясающая мягкость и доброжелательность.Вы всегда будете твёрдо стоять на ногах, всегда будете всего добиваться сами, никогда не будете ни от кого зависеть.Вы всегда будете самодостаточной.Вы очень хорошая мама, и Ваш ребёнок будет Вами гордиться.У Вас будет ещё один брак, в котором Вы будете очень счастливы.В ближайшие три года Выша личная жизнь заиграет новыми красками.
На деловую сферу Вам выпала ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта прибыли, роста, развития, поэтому карьера у Вас будет расти, будете получать от этого удовольствие и гордиться результатами своего труда.
Переезд у Вас будет, но позже и связан он будет с изменениями в личной жизни.
Удачи и благополучия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка у вас по судьбе не один брак, дети в браке.Перемена места жительства к мужчине, с ним построите отношения, семью.Поменяете в жизни все.И это ваш путь
Анна, здравствуйте!
Отношения были, но не сложилось, не видно«свечения»в личном.
Официальных два брака просматривается, переезд в ближайший 1-1,5 года.
Замужество в 2017 году, в 2018-ближе к зиме, рождение ребенка!
На первом месте просматривается личная жизнь, карьера выпадает на второй план.

Здравствуйте. Брак в 2017 году. Детей двое. Браков может быть как один, так и два… У Вас будет выбор..
Карьерный рост начнется в 2016 году.
Здравствуйте Аня, у вас семья сложится года через два.Сейчас вы просто набираетесь опыта общения. Это вам поможет не сделать ошибок. Всё в своё время будет. Ошибки, тоже. Но не следует боятся, жизнь разнообразная, брак будет и второй, более осознанный после 30и. Детей двое вижу, и вам они будут в радость! Всех благ!
Здравствуйте. Замужество просматривается ближе к 25 годам. В ближайшее время переезда нет, а в будущем возможно такое событие. В деловой сфере добьетесь стабильности и в последствии карьерный рост.
Здравствуйте.В течение 2 лет вы выйдите замуж, брак будет счастливый по судьбе, родите 2 деток с небольшой разницей в возрасте.Брака просматривается 2 по судьбе.Карьерный рост будет после 30, там будет хорошая материальная база и уверенность в завтрашнем дне.Совет карт таро: не стоит сдерживать чувства и эмоции, потому что именно внутренняя свобода поможет вам жить полной жизнью и – главное – избавиться от некоторых проблем. Но в любом случае трудный период у вас, кажется, уже позади. Постарайтесь как можно больше времени быть с дорогими для вас людьми. Но даже если вы вынуждены проводить досуг в одиночестве, не стесняйтесь устраивать для себя праздники.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Здравствуйте! Вас жет в жизни личное счастье, но дорожка к нему непростая. То, что ушло, пусть останется в прошлом. В будущем у Вас счастливый брак, не торопите время, так как к новому знакомству Вы должны быть готовы и впустить в душу нового человека в чувством доверия. 25-26 лет Ваш возраст для создания настоящей семьи и брак у Вас будет долгий, будите счастливы и забудите все прошлые обиды. Пик карьеры в районе 30-33 лет. Это Ваш взлет, не упустите это время. Вокруг вас сейчас может быть очень много людей настроенных к Вам очень дружелюбно и готовых оказать вам помощь и поддержку.

Всего Вам доброго!
 . Пока есть сильные эмоции от отношений из прошлого, много времени забирает воспитание ребёнка. всё это пока не даёт вам возможности на новую судьбу. Но постепенно эмоции и обиды уляжутся, вы познакомитесь с мужчиной светловолосым, высоким и у вас примерно в 26 лет будет брак, ещё один ребёнок, будете счастливы и любимы, до брака у вас тоже будут отношения.
 Стабильность финансовая и карьерный рост у вас будет после 30 лет постепенно будете продвигаться, переезда у вас не видно.
Аня, у меня идет нацеленность, больше в плане карьеры — начало — достаточно трудное, но потом идет подъем, и в финансовом плане, тоже. Просматривается и переезд. Однако, по причине того, что карьера выходит на первый план, идет некий перекос, в плане личной жизни и переживания по этому поводу.  Чтобы подкорректировать этот момент, не забывайте, что Вы молоды и не упускайте шансы знакомств. Иначе, рискуете, добиться многого в карьере, но не реализоваться в плане личной жизни. )))
Здравствуйте! Выйдите замуж в 2017 году, брака будет два, всего у Вас будет трое детей, одна девочка и два мальчика! В другой город переедете.
Здравствуйте.

У вас один брак вероятен и тот счастливый будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Анна.
2 брака у Вас по судьбе. Один в прошлом, второй через 2 года примерно и намного более счастливый, без предательства и обмана.
Переезд сейчас не очень благоприятен, да и Вы не готовы. А вот карьерный рост будет в ближайшие 2 года.
Всех благ.

Вообще в целом, вы волне можете вновь вернуться в приятное благостное состояние, в личной сфере, вам лишь нужно убрать контроль, перестать просчитывать варианты наперёд. Потому планы и не сбываются, что вы излишне на них рассчитываете, а не сбывшиеся планы рождают в вас сомнения  в своих силах, и ваша уверенность падает. Двое мужчин у вас в сердце, один в нём очень плотно, заботливый, правильный, но ведётся на мнение других, вы на него тратите свои силы. Второй уверенный, знающий чего хочет, строит планы по поводу вас. В ближайшее время, постарайтесь не торопиться в личной жизни, придёт хорошая идея, просто не спешите раньше времени получить результат. Перспективы  личной жизни на ближайшие месяцы. Вы уже знакомы с мужчиной, с которым в дальнейшем возможен брак. Маловероятно, что в ближайшие полгода вы выйдите замуж, хотя в целом вас личная жизнь будет устраивать. В ближайшие недели вами будет принято верное решение, и события благоприятно ускоряться, не устраняйтесь из ситуации в это время, но и не давите излишне, найдите баланс, тогда личная жизнь значительно улучшится. Позже будет благоприятное предложение, вы можете им воспользоваться, но надо не бояться нового, не держаться за привычное. Но судя по всему вы упускаете эту возможность, просто может на неё не решиться, но тут от вас зависит. Далее будет ни к чему не обязывающие отношения с весёлым и общительным мужчиной, вы его сейчас знаете, но не очень хорошо. И в принципе вы своей личной жизнью будете довольны, но чего-то важного вам будет не хватать.

по судьбе идет два брака… возможно уже были не очень благополучные отношения… дома вы себе места не находите… к концу года возможны большие перемены в личной жизни и очень благоприятные… встретите мужчину который всего сам добился и будет о вас заботится всей душой и сердцем… старше на лет 7-8 вас… и вы будете жить у него в доме)удачи вам и душевного тепла)

Добрый вечер, Анна. Впереди у Вас один и весьма счастливый брак, Вы сможете повстречать мужчину, которому не страшно будет довериться. Ваши нынешние опасения в отношении мужчин рассеются, прошлое навсегда уйдет из Вашей жизни.
Произойдет это не так быстро (через 2,5 года), Вам еще нужно время прийти в себя после очень трудных отношений, которые окончились полным разочарованием и сильной душевной болью. Но Высшие силы дали Вам о ком заботиться, и именно ребенок сможет Вас потихоньку вернуть к жизни.
Примерно на тот же период времени (через 2,5 года) идет и наибольшее развитие Вашей карьеры. Сможете стать полностью независимой и стабильной в финансовом плане.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна!  Замуж вы в ближайшее время не выйдите. У вас будет два брака. Вам предстоит переезд и намечается карьерный рост. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Анна!
Вы давно думаете о переезде, на самом же деле серьёзно не планировали, всё только в мыслях. вам скорее хочется просто сменить обстановку, Ваша жизнь наскучила и очень хочется перемен.
На данный момент Вы скованы обстоятельствами и обязательствами, ощущение что есть трудности в финансовом и моральном отношении, скорее всего есть ребёнок но мужа нет.
Анна, карьерного роста пока не видно. А вот на личном видна очень значимая встреча летом, новое знакомство. Завяжутся отношения.
Брак у Вас по судьбе один, детей двое.
Если есть какие-то вопросы или нужна консультация, напишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна.
Вы пережили многое в своей жизни, обрели некоторую мудрость и опыт.Природная интуиция позволит в будущем по максимуму избежать ошибок в выборе родного человека.
У вас два брака по судьбе.Один брак (или очень болезненные отношения) вы уже миновали.
Следующий -в ближайшие 2-3 года.Отойдете от негативных эмоций, больше времени начнете уделять себе, войдете в пору женского расцвета-и суженый не замедлит явиться.
Начнет продвигаться карьера, пока на это у вас просто не хватает времени.Вы очень амбициозны и многого добьетесь.
Придет желание родить еще.
Переезд тоже возможен, но не в ближайшем будущем.
Удачи вам и счастья.

Здравствуйте, Анна.  По судьбе у Вас просматривается два брака и двое детей. Замуж выйдите в 2016 году, в браке будете счастливы. Переезд возможен осенью — октябрь-ноябрь. С работой в этом году всё будет стабильно, карьерный рост будет в первой половине следующего года.
Анна, мне идет, что вы самодостаточная волевая девушка. показан рядом ребенок,  и то, что вы как лидер такой, сами себе пробиваете дорогу, у вас показано новое знакомство, видна переписка, встречи в этом году. И вы будете перед выбором, но вы правильное решение примете, у вас идет мужчина, скорее всего русые волосы, творческий человек, может такой романтик, заботливый. Брак у вас показан года через 2-3. И еще 1 ребенок должен быть. Переезда в этом году пока не видно. А в карьере весьма возможна смена места работы, но это будет для вас лучше. Любые изменения принимайте в этом году с благодарностью, потому что они ведут вас к лучшей жизни.
Здравствуйте.

Вы мне видитесь человеком очень подвижным, целеустремлённым, вам нужно постоянно куда-то идти, что-то делать. Стремитесь к общению, времяпровождению в компании друзей. Очень у вас успешный карьерный путь по судьбе, для вас карьера очень важна в жизни.
Но вы очень часто не воспринимаете чужую точку зрения вообще. Любите проникать в глубь вещей.
Сейчас у вас на сердце какая-то обида, злость, осадок из-за кого-то обмана.
В ближайшие 2 года выйдете замуж.
В ближайший год вижу у вас переезд.

Желаю вам здоровья и хорошего настроения. Будьте счастливы.

У вас было предателство от мужчины.дети есть

у вас в мыслях темноволосый парень… вы думайте об одном парне.это от вашей фото идет .

карьере успех видно в осени .

замуж выйдите 2016 году.
У вас будет один брак и переезд