Здравствуйте уважаемые эксперты! прошу Вас помочь решить, мне нужно пойти на очень важную встречу с мужчиной, стоит ли мне идти, не разочарует ли меня эта встреча? Мария 20.07.87г.р. Большое спасибо - вопрос №1445064

vikЗолотой
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можно сходить, по-моему вы зря так опасаетесь вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите, встречайтесь и прочь сомнения, это вам только нервозности накручивает. То что хотите получить от встречи = то вы получите и посмотрите мою акцию — она на эту тему. Будет всё хорошо у вас! Всех благ Султана!
Здравствуйте! Я задала вопрос картам стоит ли Вам идти на эту встречу… и не разочарует ли она Вас? И получила ответ  что лучше не идти чтобы не иметь разочарования. Не огорчайтесь! Все что не делается все к лучшему! С уважением Марина
Здравствуйте! Скажем так...

Встреча Вас не разочарует, но Вы не получите того на что расчитывали.
Т. е. человек окажется другим — не хуже, но иным...
Вам придется по ходу перестраиваться, проявить гибкость.
Если Вы готовы к такому развитию событий, то идите, а если нерешительность велика, то лучше отказаться...

Удачи Вам!