Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит ли этот молодой человек эту девушку и насколько у них всё серьёзно Алиса 12.06 Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №1445206

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, чувства к вам есть… но человек он сам по себе непостоянный.
Здравствуйте.

Я настоящей любви у него пока не вижу, вижу что есть дикая и сильная привязанность. Именно она — двигатель отношений. Вместе могут быть, карты хорошие. Если надо — готов помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Не любовь это — увлечение. Роман довольно бурный, но поверхностный. Любовь придет позднее и уже с другим человеком у каждого.
Здравствуйте! Константин страстно влюблен в Алису. Между ними серьезные перспективные отношения, которые могут завершиться браком. Удачи вам!
Здравствуйте, есть сильное влечение и интерес к девушке.Любви в полном понимании этого слова нет, но она может прийти в результате правильного поведения обоих.Совместимость в паре хорошая, задача обоих-не навредить .
Удачи.