Проблема с родителями - вопрос №144526

Добрый день! Помогите мне пожалуйста в одном вопросе: Зовут меня Александр я повстречал девушку, мне с ней очень хорошо, чуть позже я узнал что у нее трое детей, сначала я немного расстерялся, но позже я с ними познакомился и мне как-то стало спокойно. Сейчас у нас с ней очень серьезные отношения я очень люблю её и принимаю ее детей онимне почти как родные. Я рассказал про неё своим родителям, но я не сказал про детей. У нас с моей девушкой большие планы на будущее и мы желаем пожениться, но она сказала, что мы поженимся при одном условии если одобрит свадьбу мои родители, мне кажется что они не одобрят. Они считают что моя девушка должна быть моложе меня минимум на 4 года и без детей, с хорошей семьи. Но мне мою девушку терять очень не хочется и я действительно хочу быть с ней. Подскажите пожалуйста как правильно объяснить своим родителям ситуацию про детей и что именно с ней я хочу быть. Заранее благодарен

Дополнение автора от 22.11.11 23:06:00

Спасибо вам большое за ответ! Скажим так это её не условие, а желание. Я даже не знаю как начать разговаривать с родителями. Уже планирую скоро сделать предложение своей девушке. Я живу в Белоруссии, поэтому как можно с вами пообщаться?

Ответы

Добрый вечер, Александр!

Вам нужно разобраться не столько с родителями и с тем, как им объяснить троих детей девушки, тем более это сейчас бесполезно, им понадобится на это время, а с любимой женщиной, т.к. не совсем понятно ее условие «она сказала, что мы поженимся при одном условии если одобрит свадьбу мои родители», ведь она понимает, что Вашим родителям сделать это будет невероятно сложно и их нельзя в этом винить, они в первую очередь заботятся о Вас. Чтобы помочь Вам разобраться в сложившейся непростой, прямо скажем, ситуации, необходимо многое уточнить, а это возможно только при индивидуальной беседе с Вами. Удачи Вам. Ирина.