Минск

Хочу открыть свой бизнес,получится ли у меня в ближайшее 3месяца?Спасибо!!!! - вопрос №1445318

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

если вы задумали открыть бизнес в ближайшие 3 месяца, у вас обязательно получится. звезды никак не смогут вам помешать, когда вы настроены решительно и серьезно относитесь к вашей цели.
напишите бизнес-план. все просчитайте на год вперед. и просто начинайте работать. труд не бывает напрасным, а опыт — бесполезным. удачи :)
Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответа.
Напишите больше информации:
  1. Какие у Вас навыки?
  2. Что Вы уже делали?
  3. Есть много нюансов!
  4. Какой бизнес и т. д., и т. п...
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.