Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу каким будет этот человек внешность что нужно делать чтобы поскорее его встретить Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №1445320

Ответы

Здравствуйте Анастасия знакомство с мужчиной будет летом этого года в августе… после начнут развиватся отношения, но Ваш характер вас снова подведет…
Здравствуйте, Анастасия.Вам хотелось бы начать жизнь с чистого листа, уйти от прошлых ошибок и переживаний.Пока воспоминания и до конца не изжитые эмоции вас сдерживают.
Вы-человек «долгоиграющих» чувств, и скинуть их бремя вам непросто.Но это необходимо, если хотите начать сначала.В этом году, и в следующем шансы у вас будут, ваша задача-не упустить их, постараться в малом увидеть большое.
Удачи.
Здравствуйте.

Мои карты показывают на вас наличие довольно крепкого блока на личную жизнь. Он мешает вам быть счастливой и сильной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Анастасия, нетерпение - одна проблем, которая мешает вам и не только в личной жизни. Прогнозы начнут реализовываться, когда вы уберете причины. Тогда и вопрос личной жизни решится самым лучшим образом. На консультации могу дать подробные пояснения.

@ SOFIA CHERNAYA