Здраствуйте. У меня сложилась такая ситуация: больше года назад понравилась одна девушка(сейчас ей 17 мне 19), она очень стеснительная и случилось так, что я задолбал ее черезмерным вниманием, она - вопрос №1445322

так и сказала. Я спрашивал у ее школьных подруг: они сказали, что у Марины (так ее зовут) никогда раньше не было отношений. Возможно она ещё не готова… потом я перестал обращать на нее внимание(мы вместе учимся) где то полгода назад и сейчас я не знаю, что делать. Скажите у меня еще есть шансы все исправить? Что делать дальше???
1 ответ

Ответы

Есть!