Дата рожденя: 21/03/1988 Вопрос:Здравствуйте! Мне бы хотелось знать совместимость Женщина Дракон и Овен, мужчина-Дракон и Водолей, сможете составить астрологический прогноз? Заранее спасибо. - вопрос №1445341

1 ответ

Ответы

это очень наивный вопрос.

во -первых нужно знать о том что такое совместимость,

 ну как минимум прочитать что то в астрологической литературе про синастрию( в общем то это и есть совместимость.

Для этого составляют натальные карты обоих партнеров для начала ( что делается на основании даты точного (!!!) времени и места рождения.

Совместимость если по правде говорить делается на основании положения Лун партнеров, это 12 расчетов, как влияют друг на друга,  будет ли взаимопонимание, сексуальная совместимость, будет ли пара процветать, будет ли потомство и т.д.

Так же рассматривают гороскоп на предмет: продолжительность жизни человека и партнера,

 и есть еще много чего что нужно изучить.

В Вашем вопросе — Вы предлагаете миллионы овнов совместить с миллионами водолеев. эта такая затея которая не выдерживает никакой критики и дискредитирует астрологию.

и кроме того, за заранее спасибо совместимость в традиции никогда не производилась.

Приходила пара или родители пары к астрологу, приносили дары, да как минимум  дарили цветы, бананы рис и т.д. ( невообразимо прийти к астрологу с пустыми руками) .

Причем время обращения так же имеет значение, в полночь астрологией не принято заниматься это демоническое время

Натали