Здравствуйте! Сегодня во сне я выбирала к Новому году подарки в магазине для своих родных и близких. Но никак не могла решится что же купить . И еще... - вопрос №1445422

мне приснилось что я оставила на столе 5000 рублей и ушла, а когда вернулась на столе лежало только 3500, я знала кто взял деньги, поговорила с этим человеком и он вернул мне украденную сумму. Подскажите, пожалуйста, к чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о подарках говорит о том, что вы добрый и отзывчивый человек, но бывает, что сомневаетесь и не уверены в своих поступках и желаниях. Сон о деньгах говорит о том, что может быть недоразумение, но вы будете, как говорится «на чеку», вас не удастся провести и ситуация закончится благополучно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Подарок символ симпатии и дружеского расположения.Судя по тому каков подарок он может означать и расположение и презрение.Финансовое состояние как правило во сне тоже что и в жизни.Мелочь она и есть мелочь а крупные деньги это хорошо.Это так же и ваши амбиции.Вы разоблачили вора и вернули свое.Значит неприятностей сможете избежать.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы несколько безответственно относитесь к своим делам. Возможно, это из-за усталости или постоянной занятости. Стоит собраться с мыслями, четко определить для себя приоритеты в делах. Чтобы не покупать подарки на Новый год весной. И не оставлять без присмотра вещи и деньги. Чтобы все делать своевременно и аккуратно.
Всего вам доброго!