сон - вопрос №1445917

Дата рожденя: 14/12/1984 Вопрос: добрый день Мы расстались с мужем(12.04.87) 2,5 года назад. Он и до этого мне изменял, а когда ушли мы сынм он быстро… оформил развод.С тех пор ни со мной, ни с сыном не общается… когда в прошлом году я ему написала, чтобы берег себя, его отправили Чечню, просил его забыть… У него все хорошо, купил квартиру… С нами он поступил плохо, заставил отказаться от имущества,.ребенка бросил, гулял, но это уже пройдено… У меня все хорошо становится… А сегодня он прислися весь вслезах, прощения просит, жалеет, что бросил нас… не знаю, может что-то случилось у него… А может просто ерунда, но знаю, что когда он снится, ничего хорошего с его стороны не жди… просто раньше таких снов не было…

Лучший ответ по мнению автора

Он не очень добрый человек и у него не заложено чувство долга по отношению к близким, не чувствует обязательств. Но все равно придет понимание и, похоже, что он начинает это понимать и даже возможно, что у него может что-то случится, что встрепенет его и он переосознает многое. Слезы, раскаяние, прощение — это очищение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не приятный, но то что слезы означают какую либо радость.Скорей всего вам придет радостное известие
Здравствуйте, Елена.Скорее всего вспомнил о вас, раскаялся в чем-то.но вам не стоит брать этот сон в голову.Возврата к старому нет, и сон этот-лишь отголоски прежних эмоций, вреда этот сон не принесет.
Здравствуйте!
Возможно, что с бывшим мужем что-то случилось. Поэтому он вас вспомнил. Но если вы говорите, что он поступил с вами плохо, значит, — можно и в этот раз ожидать какой-то неприятной новости от него.
Всего вам доброго!