сон - вопрос №1445917

Дата рожденя: 14/12/1984 Вопрос: добрый день Мы расстались с мужем(12.04.87) 2,5 года назад. Он и до этого мне изменял, а когда ушли мы сынм он быстро… оформил развод.С тех пор ни со мной, ни с сыном не общается… когда в прошлом году я ему написала, чтобы берег себя, его отправили Чечню, просил его забыть… У него все хорошо, купил квартиру… С нами он поступил плохо, заставил отказаться от имущества,.ребенка бросил, гулял, но это уже пройдено… У меня все хорошо становится… А сегодня он прислися весь вслезах, прощения просит, жалеет, что бросил нас… не знаю, может что-то случилось у него… А может просто ерунда, но знаю, что когда он снится, ничего хорошего с его стороны не жди… просто раньше таких снов не было…

Лучший ответ по мнению автора

Он не очень добрый человек и у него не заложено чувство долга по отношению к близким, не чувствует обязательств. Но все равно придет понимание и, похоже, что он начинает это понимать и даже возможно, что у него может что-то случится, что встрепенет его и он переосознает многое. Слезы, раскаяние, прощение — это очищение. 
10.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не приятный, но то что слезы означают какую либо радость.Скорей всего вам придет радостное известие
09.04.15
Здравствуйте, Елена.Скорее всего вспомнил о вас, раскаялся в чем-то.но вам не стоит брать этот сон в голову.Возврата к старому нет, и сон этот-лишь отголоски прежних эмоций, вреда этот сон не принесет.
09.04.15
Здравствуйте!
Возможно, что с бывшим мужем что-то случилось. Поэтому он вас вспомнил. Но если вы говорите, что он поступил с вами плохо, значит, — можно и в этот раз ожидать какой-то неприятной новости от него.
Всего вам доброго!
09.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store