Снился сон...как я у себя на животе пекла пирог.. - вопрос №1445920

я обматалась тестом и он пекся прям на мне… я смотрела и появлялась корочка на тесте…

Лучший ответ по мнению автора

Когда спим, то организм восстанавливается, исцеляется. Энергия «ходит» по чакрам. Вполне возможно, что просто тепло в области живота от энергии было и так приснилось про пирог. Может кто-то и делал вам что-то. Но во сне вас подлечили, негатив «спекся», «сжегся».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши  старания  обернуться  радостью  для  вас. Очень  хороший  сон!
это не совсем хорошо кто то вам проблем со здоровьем желает…
Здравствуйте!
Ваши  Ангелы Хранители убрали с вас  негатив, живот это Манипура  связь  с Высшими Силами, в этом нет ничего страшного — наоборот вам очень даже повезло.