Здравствуйте! Познакомились с Алексеем два месяца назад и как то сразу всё закрутилось завертелось, отношения начали развиваться очень стремительно. Живём мы друг от друга на расстоянии почти 200 км, - вопрос №1445968

часто видеться не получается совместно проживать он боиться т.к. у него трое детей и он думает что они его не поймут. Когда мы вместе всё прекрасно, говорит что любит, но стоит ему отдалиться, начинается какая то ерунда то приехать не может, то некогда или вообще напивается, всегда отговорки.Я его очень сильно люблю и хочу быть рядом. Помогите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей действительно вас любит. Не волнуйтесь, скоро между вами будет гармония и взаимопонимание. Вы родственные души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам объединение обряд нужен, чтоб уж наверняка переехал к вам