Я выхожу из тела непроизвольно и произвольно,там слышу голоса но как буд то бы во сне ,вижу мертвых родственников,и мне на плечи запрыгнуло какое то существо,оно было телесного цвета с большими - вопрос №1446040

глазами и ростом с метр.После этого я стала выходить чаще чувство панического страха в этот момент очень сильное и ощющение зжения в груди.Что это???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Привыходе из тела практически все испытывают дискомфорт. У кого сильный шум в голове, у кого головокружение. А у вас, вот, — жжение в груди. Это при самом переходе на астральный уровень. Потом эти дискомфортные ощущения проходят. На астральных уровнях обитают и души умерших, и духи, и местные обитатели — их много. Панический страх — тоже от перехода и ощущения иной энергетики. Такая защитная реакция живых людей, осознанно выходящих в Астрал.
С той сущностью, которая запрыгнула вам на плечи, надо разбираться. Если его присутствие вам не мешает жить, то оно безвредное. Но все равно надо избавляться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария!
вы в большой опасности, с большой долей вероятности это подселение сущности из нижних миров. Имеет смысл обратиться к специалисту и снимать негатив или в РПЦ на отчитку. На сайте РПЦ указаны священники которые проводят этот обряд.

С уважением,
Василий Александрович