Жена влюбилась в другого, из дома не гонит. Что делать и как быть? - вопрос №1446124

2 ответа

Ответы

Алексей, для того, чтобы решить «Что делать и как быть?», нужно понимать вашу ситуацию, вы ничего не написали о вашей жене, семье… и что хотите вы, остаться с женой или нет? И поймите самое важное, если ваша жена вас любит, то она к вам вернется, если нет… то нет.
Если вы решили, что жена, это та женщина, с которой вы будете счастливы, то постарайтесь оценить ситуацию. Проанализируйте события, которые могли стать причиной возникшей ситуации. Что было не так? Что вы можете исправить?
Не нужно унижаться, умолять, упрекать и насильно возвращать жену от другого мужчины в семью. Не навязывайте ей ничего. Не шантажируйте детьми (если есть) или чем-либо еще. Плохое и неуважительное отношение только усугубит ситуацию.
Если вы хотите обсудить — обращайтесь.
Удачи вам!
Алексей,
прогоните другого от жены, и сразу многое в жизни изменится.