Здравствуйте!кем я была в прошлой жизни родилась 07.12.1973 в 09.30 утра Беларусь,г.Минск - вопрос №1446315

Ответы

Здравствуйте!

В прошлой жизни Вы были: женщиной.

Родились приблизительно в 1125, родина Новая Гвинея.

Профессия или род деятельности: Ведунья, знахарка.

Характер: Тщательно взвешивающий все За и Против, прежде чем принять решение, нередко — безжалостный.

Задача нынешнего воплощения: Благотворительность, помощь одиноким и нуждающимся, всем, кто живет в несчастье.