здравствуйте,не могу справиться с рукоблудием.что делать - вопрос №1446352

Ответы

Благодарите Господа за урок, который вам дал
Рукоблудием легче заниматся, чем научится получать удовольствие с любимой

Здравствуйте, Василий!

При искушении молитесь такой молитвой.
О, Мати Господа моего Творца, Ты корень девства и неувядаемый цвет чистоты. О, Богородительнице! Ты ми помози, немощному плотскою страстью о болезненну сущу, едино бо Твое, и с Тобою Твоего Сына и Бога имею заступление. Аминь.
Простите. Спаси Вас Господи.