ДАДУТ МНЕ КРЕДИТ - вопрос №1446381

Ответы

Это зависит от Вашей кредитной истории, уровня Ваших доходов и в некоторых случаях от величины имущества (недвижимость, авто). У каждого банка своя политика и каждый банк либо одобрит Вашу заявку, либо откажет в выдаче кредита без комментариев. Поэтому, если Вам необходим кредит, то лучше обратиться сразу в несколько банков.
В том случае, если банки отказали Вам в выдаче кредита, а деньги Вам необходимы, Вы можете обратиться в микрофинансовую организацию, где Вам выдадут заем. Процент при этом будет значительно выше, чем в банке, но как правило, для получения займа нужны только Ваши паспортные данные. Чтобы дать более подробный ответ, нужна дополнительная информация.