удастся ли мне перебороть стереотип сильной,авторитарной женщины,который в моей семье еще от прабабушки,и стать женственной и мудрой с Борисом 17.02.1982?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1446421

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно перебарывать стереотип сильной и авторитарной, вам нужно это сделать своим преимуществом перед женщинами-мямлями, которые мало интересны мужчинам. Будьте собой, у вас лидерство не только в семейной традиции, но и в вашем характере и ягненком вы никогда не будете. Лидер способен вести за собой, вот и подумайте чем вы можете его вдохновить, чтобы он пошел за вами. Мудрость не в мягкости, а в знании жизни, ее законов, умении ими пользоваться. С Женственностью можно работать через внешний образ — платья, юбки. украшения.