мама - вопрос №964559

300 p

Тищенко Евгения Викторовна, род. 30.08.1979 (дочь) и Усачёва Галина Александровна, род. 7.12. 1952 (мать). Почему мы всё время ссоримся и сможем ли мы когда-нибудь жить дружно?

Ответы

Сможете, если кто-то будет уступать ;)… И это именно вам придется делать, у мамы вашей довольно деспотичный характер… Но лучший вариант для вас- это жить раздельно и встречаться чем реже, тем лучше;)..

Никогда ваши отношения не наладятся, если не работать на эту тему… это отношения негативно-кармические, поэтому ничего не выйдет+идет противостояние характеров… а они у вас одинаковые!

Два одинаковых по силе характера, разные приоритеты. Мать все время пытается «учить Вас жизни», хотя ей не помешает быть немного добрее.

Евгения, научитесь уступать друг другу, поддерживать во всем, вместе займитесь каким-то общим делом, занятием. И тогда вы сможете жить дружно. У вас получится, не переживайте!!!

Удачи Вам!!!

Вы вполне можете дружно жить друг с другом, ваша мама имеет непростой характер, это да, но научитесь иногда промолчать и уступить или просто спокойно объяснить, она может вспылить, но потом и сама понимет что была неправа

Kur

потаму что вы энергетически одинаковы и как соперницы во всех взглядах вряд ли у вас будет покой и порядок

Галина хочет добра Евгении, но как всегда молодеш считает родителей старомодными. Пока Вы не набьете шишек маму Вы не поймете. Попробуйте пожить порознь, вот тогда поймете, что мама ваш друг, а не враг.

Здравствуйте. У Вас будет полное взаимопонимание. На это нужно время. Были упущены моменты.

дружно житьн еполучится просто такие характеры

Вы не стараетесь понять свою мать, она Вам желает только добра. Удачи Вам!

Вам давно пора жить отдельно! Вы обое не хотите уступить друг другу.

я могу помочь… у вас есть проблема… не обрезанна духовная пуповина

Отношения заложены глубоко в судьбе, не измените ни чего, не вы не мама.

Уступайте ей; вам делить нечего; цените ее при жизни.

Вы с мамой по энергетике как взрывная смесь идете. Вам лучше не стоит говорить маме все, что думаете. Она старше и ваша мама все таки. Делайте немного скидку на возраст. При вашем желании вы сможете спокойнее относиться к ней и не принимать все, что она говорит и делает слишком «в штыки». Тогда  отношения с близким и родным вам человеком постепенно наладятся.

Можно жить дружно, проявите терпение, на что-то просто не обращайте внимания, будьте снисходительны к недостаткам, уступайте в мелочах  и все наладится. Дело в Вашем желании. Удачи Вам!

Здравствуйте! В следующем году или даже ближе к концу года у вас всё наладится. Во первых этот год не ваш. Дочь постоянно вспыльчива из за этого. Во вторых вы очень её любите и оберегаете, это очень хорошо вы прекрасная мать, но умейте где то, что то придержать в себе. Это конечно не легко, но так вы сможете избежать конфликтов. Всё у вас будет хорошо. Желаю вам понимания со своей дочерью!

Добрый вечер Евгения! Попробуйте обряд на мир в семье сделать!

Женечка — всё дело в вас!!! Не обижайтесь, но такой ваш гороскоп. Вас нужно просто понимать, говорить как с царственной особой, дать вам свободу в действиях, не приказывать, а просить! Тогда вы ответите взаимной заботой, открытостью и любовью! Вы можете давать столько тепла и помощи, как  ни один знак зодиака не даёт. А мама стрелец, она никогда не поставит вас, выше себя! Будет гнуть свою палку, пока не сломает. С ней очень тяжело! Вы никогда не найдёте взаимопонимания, теплоты, уважения и доверия. А ларчик открывается так легко!!! Включите магию слов. Хоть и трудно будет! Только ласковые слова, присьбы, вместо приказов и исключить слово НЕТ!!! Так наладите отношения !

если есть балкон или подоконник удобный посадите растения, которые будут цвести красным, или заведите рыжую кошку (не кота, а именно кошку).Ссоры прекратятся

Здравствуйте, энергетически сильные личности в одном доме, мать не может сменить свою позицию, чтобы уступать дочери, а дочь с занудным, требовательным  характером -Девы, не может добиться желаемого результата, ищет справедливости во всем, если нет возможности у вас разъехаться, то примите просто нейтральную тактику поведения, по отношению к друг другу, не цепляйте и не кусайте зря, лишний раз-промолчите, берегите здоровье каждого, как бы вы не злились, вы родные люди!

Каждый на своей территории и в скорлупе. Между вами четкая граница. Сами огородились и уже ничего не проходит, е слышит другая сторона. Если разрушите стену. начнется именно общение.

Здравствуйте.Отношения не удастся наладить… увы… одинаковые характеры, никто не уступает друг другу.Чтобы избегать конфликтов, надо жить отдельно.Отношения изменятся.Ничего не поделаешь мам не выбирают.Проанализируйте ситуацию и делайте выводы.Проявляйте терпение! Удачи!

Здравствуйте, оптимальный вариант, когда ваши отношения будут гармоничными — жить отдельно, периодически встречаясь. Но и здесь нужно будет немного друг другу уступать.

Вы друг друга не слышите' вам нужно сесть и поговорить спокойно, отношения уивас наладяться, мама вас любит

Каждому не хватает любви и тепла от другого, не хватает мужской энергетики между вами, которая бы смогла заземлить негатив между вами.

Добрый вечер, Евгения. Ваша мама очень сложный человек с трудной судьбой, который хочет чтобы вы как в детстве соглашались с ее мнением. Вы для нее ребенок и так будет всегда. Поэтому лучше смириться с этим и согласиться с мамой, но сделать по своему. Ей будет приятно, и вы будете спокойны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

на самом деле мама, очень любит вас, просто характер у вас сложнйы у обоих, и у обоих своя правда

 я вижу что мама считает что вы виноваты в какой то ситуации, а ссора постоянно из-за того что вы что то сделали, и маме не понравилось а вы посчитали что все правильно сделали

ей еще не нравиться что твориться у вас на личке, застой

мама просто тебя судить за поступок… а ты отрицаешь постоянно

У дочери есть на Вас детские обиды--Вам необходимо обеим обратиться к психоаналитику-да бы разговорить свои прошлые проблемы и обиды!

Вы разные люди. одна из Вас привыкла к порядку и у нее логический склад ума, вторая же личность творческая и порядок для нее — это отсутствие жизни, речь идет о порядке в жизни и в голове.

надо жить отдельно!!

м

Так и будете не уступать друг другу, доказывать каждый свою правоту. Мало что изменится в ваших отношениях со временем.

Характеры непростые, не уживетесь, смиритесь с этим.

При желании, сможете. Стоит работать над вашими отношениями, тогда будут изменения.

Здравствуйте. Вам нужно научиться уступать друг другу. Попробуйте по возможности жить отдельно

Удачи Вам!

Начните с себя-изменитесь сами.  Найдите общий знаменатель в отношениях и придерживайтесь такой позиции, ссоры прекратятся. Отношения стабилизируются.

Вы же две родственные души, чувствуйте и понимайте друг друга, вам это необходимо, необижайте словами. Все наладится.

Здравствуйте!

Проблема в слишком частом общении.

Вы сможете жить дружно, когда научитесь отделяться друг от друга с любовью.

Добрый день.

Ответ прост, это идет из Ваших прошлых жизней.В пред идущих рождениях у Вас были трудные отношения.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.

Да вы сможете жить  дружно

ссоритесь потому что нужно изменит атмосферу дома то есть чистит нужно дома от негативный энергии с помощью ладана святой водой полыном окуриванием и т д.

Доброй ночи, насколько я вижу ситуацию дело но только в характерах но и в негативном воздействии на женщин, сделано женщиной вам, намеренно. Рассорка через кладбище обоим. Возможно подклад фонит в доме. Нужно смотреть фото… разбираться. Да отношения  могут наладиться когда это воздействие закончит свой срок действия и станет фоновым… но это длительный период. Обоих нужно чистить как минимум. С уважением.