Уважаемые видящие и маги, можете посмотреть вопрос? ОЧЕНЬ ПРОШУ... - вопрос №1446656

Когда у нее прояснится ситуация? Когда вернется обратно с поездки?

Армине 16.01.1993изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация как бы уже прояснилась, но что-то необходимо довести до логического завершения. Дорог много по судьбе, с этой поездки вернется к конец апреля- начало мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго дня,  эта  женщина  на  фото  очень  подвержена  авантюрам, и  сейчас  пребывает в небольшом  заблуждении, в течении  месяца  вернется из  своей  поездки.
Удачи.
Возвращение из поездки просматривается через полтора-два месяца.Именно когда ситуация прояснится.
Здравствуйте.

Просматривается уже в этом году постоянное место жительство в Америке.

С мужчиной все прояснится к концу месяца. В данный момент Вам нужно набраться терпения.

Всех Благ Вам Армине.