Здравствуйте! К чему снится свадьба моей знакомой со школы(мы с ней очень давно не виделись и не общаемся). Так же был сон ,в котором моя свекровь...пришла к нам в гости и начала командовать у нас дом - вопрос №1446832

а, говорила что я все делаю не так, начала мыть посуду, но во сне я подошла к ней и сказала что ничего делать не нужно и вы не у себя дома, она перестала все делать, села в угол и бубнела что-то от недовольства. потом позвонила своей подруге и начала при мне меня же обсуждать. Очень было не приятно. P.S Мы со свекровью не в очень хороших отношениях.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У знакомой какие-то события в жизни, возможно перемены.
Насчет сновидения про свекровь. Так и показали вам во сне, как примерно на самом деле и происходит, как она относится к вам, хочет командовать, хозяйничать и чтобы вы слушались. И с какой-то знакомой вас обсуждает.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы своей свекрови «пришлись не ко двору», и какие-бы обновления в лучшую сторону с Вашей стороны не были, — лучше Вы для нее не станете. Если Вы живете вместе, то Вам лучше всего разъехаться, а если живете раздельно, то постарайтесь с ней встречаться не часто. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.