Здравствуйте. Мы с мужем венчанные,есть ребенок. Недавно узнала,что он мне изменил. Подскажите,можно ли с ним раз венчаться и если да,то как это сделать. Спасибо - вопрос №1447230

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

А так ли Вы уж хотите с ним развенчаться? Я думаю, что Вы простите или уже простили его. Своим прелюбодеянием он уже разрушил таинство венчания. Если Вы всё таки хотите уйти от него, то Вам надо написать прошение Владыке той епархии, где Вы венчались. Простите. Спаси Вас Господи.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕