что меня ждет ближайщие 5 лет? родился я в Казахстане, 24 февраля 1995 года в 3 часа ночи зовут меня Артур - вопрос №1447347

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Много трудностей будет на пути у Артура в финансовом плане первые три года, но не стоит опускать голову все изменится к лучшему. Сейчас время прилагать усилия и любое ваше движение приведет к прорыву.
В личной жизни будет приятное знакомство, которое может привести к нужным результатам для вас в отношениях.
Всего доброго!