боль в правом подреберье - вопрос №1447546

живу заграницей, медицинская помощь здесь ограниченна :( Я была на гастроскопии — диагноз гастропотия, прописали диету и омепрозол — не помогло. Несколько раз делала УЗИ желчного, печени почек — всё в норме. Биохимические анализы крови все в норме, холестерин высокий. Стул нормальный, аппетит тоже, вес не теряю, наоборот поправилась. Помогите пожалуйста что это может быть и какие анализы сделать? Спасибо
1 ответ

Ответы

О какой конкретно помощи Вы просите заочных консультантов? Гастропатия, это не диагноз. Боли в подреберье могут иметь множество причин. Первичен всегда осмотр специалиста, который и назначает определённые обследования для постановки диагноза.