Я замужем почти 6 лет. Муж меня любит, а мне это в тягость, кажется я разучилась любить, ничего не чувствую. Такое ощущение, что душа умерла, а я этого и не заметила..... Что делать?!!!! - вопрос №1447560

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Прежде чем принимать какое либо решение, рекомендовал бы определить ту точку (период) когда «умерла душа». Определить причины, все, что происходило в тот период жизни, проработать, и реанимировать душу. Не для мужа, прежде всего для себя. Ведь просто так душа не умирает, не так ли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живете не свою жизнь, Любовь.
Прекращать мучиться угрызениями совести и жалением себя. Уходите из некомфортной обстановки, впереди вся жизнь.