что означает видеть знакомого человека в белом костюме? - вопрос №1447577

3 ответа

Ответы

Во сне? просто видение? белый цвет не плох он говорит о чистоте намерений и замужеству и женитьбе.
Здравствуйте, Армина!  Если человек вдруг начинает отдавать предпочтение белому цвету, значит в его жизни происходит какое-то озарение, осветление, очищение от негатива, мысли чисты и позитивны, планы — хорошо продуманы и реализуются. Другими словами — этот человек идет навстречу счастью и любви.  Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Высокие вибрации