Можно повесить часы над дверью? - вопрос №365587

Прошу совета! Купили часы и хотим повесить над входной дверью. Муж не пунктуален, а ребенка ежедневно приходится возить в школу. Спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

В доме этого делать не нужно.

Часы это  артифакт в фэн-шуй, с их помощью можно активизировать положительные энергии, можно сгладить негативные, а это делают  в соответствии с геомантической таблицы квартиры.

Этого делать нельзя. Не над входной дверью.не над межкомнатными дверями.вообще любые движущие рредметы в том числе и музыку ветра.это влечет за собой огромные проблемы и препятствия всем членам семьи.
Лучше повесьте там, где и ребенок и муж их будут видеть. Но не слишком чтобы навязчиво. Не все смотрят на пространство над дверью