Новосибирская область

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на вопрос? 31 января 2014 года у нас угнали атомобиль. мы его нашли но нам его не вернули так как он был продан три... - вопрос №1447601

раза и нынешний хозяин судится с нами не хочет отдавать его нам гражданский суд мы выиграли, он подал в областной, так еще и завел уголовное дело против мошенничества и теперь мужа вызывают в качестве свидетеля. Наш адвокат говорит что автомобиль вернется 100% хочется знать зачем нас вызывают в качестве свидетеля.???

Ответы

Задайте вопрос Вашему же Адвокату.

Buh