Тромбоз одной из ветвей - вопрос №1447652

Добрый вечер! Делали сегодня УЗИ мошонки. Заключение такое: Остаточное расширение вен гроздьевидного сплетения с тромбозом одной из ветвей. Расскажите про это подробнее пожалуйста.
Мне 23 года.
Какие мои дальнейшие действия должны быть?
1 ответ

Ответы

Олег! Попробуйте прочитать свой вопрос, и представить, что человек (врач) который читает вопрос не имеет представления о Вашей истории болезни. Судя по тому, что Вы пишите о венах мошонки, речь идет о варикоцеле. Остаточное расширение вен после чего? Операции? Какой? Когда? С какой целью выполнялось данное исследование? Имеются жалобы? Или это плановое обследование?