Нижегородская область

помогите бесплатно - вопрос №1447826

как написать претензию ходотатайство в суд чтоб назначили повторную строительную экспертизу! многодетная семья! у нас просто нет денег на адваката тем более зарплату задержали уже 3 неделя пошла

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выбрать любую экспертную организацию. Договориться об экспертизе. И заявить в судебном заседании ходатайство о назначении повторной строительной экспертизы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh