Добрый день. Моя сестра христианка, любит мусульманина. И он ее тоже очень любит. Но у них есть большая проблема. 7 лет назад она встречалась с его двоюродным братом, после измены она его бросила, - вопрос №1447853

вместе они не жили, но отношения были. Позднее она вышла замуж за христианина, развелась год назад, есть ребенок. Неужели им нельзя быть вместе? Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В исламе запрещенно имет интимное отношения двух братьев с одной девочки и обратно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А почему Ваша сестра сама не написала? Извините, но мне кажется, что из этих отношений ничего хорошего не получится. Простите. Спаси Вас и Вашу сестру Господи.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕