всегда когда мне на душе плохо, я вижу ворона....он просто подлетает откуда то посидит пару минут посмотрит мне в глаза и улетает...я оборачиваюсь а... - вопрос №1447863

его уже нет… как будто и не было… может в нем в такие моменты ко мне приходит мой молодой человек, которого уже нет со мной в этом мире?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это явление можно назвать как хотите: перевоплощение, чей-то дух… Главное, что это есть. Что вас оберегает самая умная птица в мире. Что за вами присматривают. Чтобы вас никто не обижал. Поэтому не грустите. У вас обязательно все будет хорошо, с таким-то хранителем замечательным!
Всего вам доброго!