Здраствуйте,меня зовут наталья,меня сильно беспокоят отношения с моим новым молодым человеком,мы встречаемся год,он младше меня,у него была девушка,у меня есть молодой человек,он с ней - вопрос №1448172

800 p
разошелся, говорит любит и что разошелся из за меня, я тоже хочу быть с ним но он ничего не обещает, чтоб мы были вместе т.к.хочет какой то свободы пока и что потом будет все хорошо, а мне уже 34 и я его очень боюсь потерять, и все твердят что он молодой ещё, ему 26.помогите пожалуйста понять, т.к 2года как мне казалось тогда его мне и нагадали, а сейчас непойму ничего, только мучаюсь.его зовут сергей 17.10.88 а моя дата рождения09.07.80
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе и гоните все сомнения и страхи прочь… любит вас и между вами идет сильная связь… никого не слушайте… удачи вам  и мудрости)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Посоветовала бы вам не терять время на пустые надежды и ожидания. В карте вашей совместимости нет указаний и возможности создания длительных и стабильных (а тем более семейных) отношений. Но есть указания на их кармичность, именно по этой причине вы вместе — для их отработки, отдачи друг другу эмоционального и энергетического долгов. Подобные отношения, как правило, даются на время, при этом оба человека чувствуют сильнейшее притяжение, даже зависимость друг от друга, но заканчиваются ничем.  Поэтому не тратьте свое время, если действительно хотите создать семью, то надо искать другого мужчину.
Ваше чувство Вас не обманывает, он действительно не надежный. Да нравитесь, да, возможна и любовь, но он как сам по себе не надежный не в чем… Если Вас это устраивает, то можете спокойно с ним жить в месте, возраст тут не при чем… В любви все возрасты покорны.
Здравствуйте! Поговорите с ним, в таких вопросах открытость раскрывает двух людей желающих быть вместе…
Здравствуйте, Наталья! Если любите Сергея, живите с ним, наслаждайтесь жизнью, живите здесь и сейчас, любите и будьте любимой.  Сергей любит Вас, но он действительно ещё не нагулялся, он официально женится   в 35 лет.  Отработав кармические уроки, вы спокойно и безболезненно разойдётесь и каждый из вас найдёт свою половинку.
Здравствуйте!
Я посмотрела Ваш вопрос на Таро. Действительно, на настоящий момент Вас объединяют взаимные чувства. Молодой человек влюблен, Вы притягиваете его, как женщина и он счастлив настоящим моментом. Но, планы и намерения его и Ваши отличаются. Ваше ожидания определенности, постоянства, надежности и общего совместного будущего не совпадают с его состоянием неопределенности. Он живет настоящим моментом и воспринимает то, что есть сейчас. Кроме того, любая Ваша попытка, как-то изменить ситуацию, может вызвать его непонимание и будет воспринято им, как посягательство на его свободу. До конца года кардинальных изменений не видно.Ваше право принимать или не принимать эти отношения.

Всего доброго!
Добрый день Наташа, вижу что сейчас вы действительно находить в состоянии переживаний, вы переживаете не только за ваши отношения но и за свое будущее, вам хочется полноценной семьи, как и любой женщине вам хочется быть любимой и счастливой. На данный момент Сергей не готов с семейной жизни, да чувства к вам есть и довольно сильные, со временем ваша любовь окрепнет  и вы будете счастливы вместе. Сейчас вам не нужно его подталкивать к решительным в развитии отношений, он должен решить это сам. Вы будете вместе!  с уважением Ирина
Здравствуйте Наталья! У вас взаимные чувства друг к другу. Отношения будут продолжаться, но в конечном итоге вы расстанетесь.  У вас по судьбе будет другой мужчина, с которым будут прекрасные, яркие отношения
и возможен брак. У Сергея встреча со своей половинкой произойдет раньше, чем у вас. Какое-то время он будет встречаться с вами обоими и в конечном результате выберет новую пассию. На все про все у вас около пяти лет. Удачи вам!
здравствуйте, Наталья.
Ваша встреча с Сергеем была не случайной.Вам «послали» его, чтобы встряхнуть вас, чтобы вы критически взглянули на свои взаимоотношения с человеком, с которым живете.Не заводите семьи, детей, а время для этого наступило давно.Вам необходимо принимать твердые решения.С мужчиной, с которым живете у вас сложилась бы более гармоничная пара, не смотря на конфликты и непонимание.Но, время для этого ушло, отношения не стали складываться.
С Сергеем может получиться та же история.Только по времени она будет короче.Отношения в свободном формате, его будет все устраивать, а вы опять потеряете время.
Ваша задача все-таки создать семью.И от этой задачи и отталкивайтесь во взаимоотношениях, как бы цинично это не звучало.У ваших мужчин такой задачи не стоит, следовательно они не подходят вам.
Сергей встречался с девушкой, изменял ей с вами, это придавало вашим встречам остроту.Если никаких препятствий у вас не будет, уйдет и привлекательность этих отношений для него.Между вами возможны свободные, любовные встречи, но на недолгий период.Создание семьи маловероятно.
Желаю вам мудрых, взвешенных решений, удачи.
Здравствуйте. Ваши отношения могут продолжится. Разошелся не из-за вас конечно он здесь лукавит. Он не хочет связывать себя обязательствами.На данный момент у него нет серьезных намерений. Он в поиске. У вас с ним все временно, и вы это сами понимаете. Будущего с ним нет.
Добрый день Наталья, Сергей к Вам привязан, но как только Вы разойдетесь со своим МЧ вы станете ему не интересна, на этом отношения и закончатся. Всех благ! Берегите себя!
К сожалению, ваши с ним отношения будут временного характера… совместного будущего не будет, зря теряете время… увы… То, что он не готов к обязательствам — это отчасти верно…
Чтобы вам сейчас не сказали, ваше сердце не сможет его отпустить. Поэтому смысла нет спрашивать, гадать… Ваши дороги сошлись временно. Но берите то, что дают. Счастливой нужно быть здесь и сейчас, а не вчера или завтра.
Сейчас у вас идет период влюбленности немного с погодя когда как говорят соидет пелена с глаз вы поимете что ни подходите друг другу и вообще он парень ненадежный живет сейчас, планов на будущее совместных не строит их вообще нет…
У вас очень много всего надуманного, вы слишком зависимы от мнения других людей.Мало ли кто и что твердит, зачем вам это слушать? Сердце свое спросите чего вы хотите и когда оно успокоится.Разве вас успокоит поход в загс с Сергеем? И постановка штампа в паспорт?.. По информации по вашей паре у вас слишком много страхов, вцепились вы в мужчину прямо таки мертвой хваткой оправдывая это тем что у вас критический возраст.По информации чувств любви он к вам не испытывает, но будущее в ваших отношениях есть, надо навести порядок в своей голове и убрать оттуда страхи, которыми вы и притягиваете весь этот хаос в отношениях.Откиньте все гадания и предсказания а посмотрите на то, что есть.За вас вашу жизнь никто не проживет.Это ваше и решение принимать вам.Мучиться не стоит а стоит посмотреть эти отношения приватно с экспертом с нескольких сторон на уровне подсознания и только тогда принять решение.Сами задумайтесь… мужчина хочет свободы… от кого?.. от вас… разве любовь предполагает оковы?
Мудрости вам!
Здравствуйте. Руны дают подсказку: Руна Альгиз прямая – если соседние руны благоприятны, то может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной».
Из чего можно сделать вывод, что единственное препятствие для развития отношений- это Ваши внутренние сомнения. В данной ситуации все зависит от Вас- сможете поверить тому, что говорит Вам сердце на не «доброжелатели», сможете отбросить страхи и сомнения- и Вы будете вместе.
Здравствуйте, Наталья.
Ситуация действительно сложная, поскольку Сергей не учитывает Ваших чувств, возраста, а Вы находитесь в замешательстве и не знаете, кому верить.  Отношения будут безрезультатны, или результат будет отрицательным, если не изучить ситуацию под увеличительным стеклом и не выбрать правильное направление.
Вы не будете вместе, что бы он вам не говорил. Брак невозможен, а если и будет, то это связанно с риском для вашего здоровья. Да и возраст все  равно скажется, как бы это не сложилось.
Доброго здоровья !
У вас всего навсего от него эмоциональная завистмость. Если говорить о чувствах, то они не такие как вам кажется на самом деле. Да, он готов быть с вами, но сегодня он с вами, а завтра будет такая же история с другой женщиной, то есть, ради другой он откажется от вас. Вы просто парите в облаках, на счёт ваших отношений, и вам стоит приземлиться и увидеть все как оно есть на самом деле. Вы же сами себя хотите обмануть, и внушаете что все возможно будет хорошо. Конечно, ваш настоящий мужчина уступает Сергею, но и перспективы конечно же другие.

Благодати вам !
Сергею с вами очень хорошо, но глубокой любви я не вижу, есть общие интересы, комфорт рядом с вами, есть притяжение. Но что бы мы все тут ни сказали — вы с ним и дальше будете вместе. Сейчас период переживаний и сомнений, но на будущее снова эмоции захлестнут вас, показана и любовь и страсть с ним. Брака между вами я пока не вижу. Но вам эти отношения и не для этого даны. Поэтому единственное что тут можно посоветовать — жить сегодняшним днем, получать удовольствие от жизни, а дальше время само все расставит по местам.
Отношения временные и не приведут к семье, вы для него не тот человек…
Здравствуйте! Сергей всегда будет хотеть свободы, и в 26 и в 36… К сожалению, он не даст Вам той стабильности и надёжности, которой Вы от него ждёте.Любящий мужчина не хочет свободы от любимой женщины.А Сергей всегда будет строить свою жизнь, учитывая свои интересы и пренебрегая интересами других.В раскладе выпали карты ЛУНА, ДЬЯВОЛ и СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — все карты говорят об обмане, двойной игре.Возможны только временные отношения, которые дадут Вам в итоге разочарование.Не стройте иллюзии, не обманывайте себя.Очень не хочется, чтобы Вы совершили ошибку, поскольку Вы очень ранимый человек с тонкой душой, очень долго будут затягиваться раны.
Удачи и благополучия Вам!
Ничего у вас  с ним не получится.
 Здравствуйте Наталья, отношения вам даны для осознания, вы уже не девочка, а он хочет свободных отношений, налюбится, наиграется. а потом чувства ослабнут и примерно через месяцев 7-8, останетесь перед новым поиском.Да будет о чём вспоминать. но слёз будет ещё больше.Вам конечно решать, но планы ваши с ним совершенно противоположны. (У него свобода, т.е. гулять; у вас дети, т.е -замужество)
Здравствуйте, с ним возможны только временные отношения, вам семья нужна, а он на брак не готов, ему хочется погулять.Не теряйте время с ним, да вы и сами это чувствуете.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Наталья! Отношения очень противоречивые, Вас друг другу тянет, Вы интересны Сергею, но Вам очень трудно понимать друг друга, поэтому Вам трудно расстаться, но и вместе Вам быть не получается! Отношения так и будут находится в подвешенном состоянии и со временем сойдут на нет! Если хотите быть с Сергеем, то Вам придётся принимать его условия, так как женитьбы у него в планах нет, его всё устраивает! Удачи Вам и благополучия!
он действительно расстался с ней из за вас.Просто он сейчас хочет быть самим собой.у него любовь к вам есть.если я не ошибаюсь он худой темный волосы и он вас любить .
сделаете официальный брак и живите с ним.у вас все будет хорошо в лето !

Наталья, он  действительно  сделал  выбор  в  пользу  вас и  действительно  вас  любит. Но  не хочет  на  себя  брать  ответственность пока  за  вас  и  за  будущего  ребенка. У  вас  все  сложится, осталось  ждать  5 мес, когда  он  бросит  якорь, и  это  будите  вы!