Борис 17.02.1982 помнит обо мне,думает?попытается сблизиться?мне,вероятно,надо будет уехать за границу на некоторое время и перед этим я хотела бы в... - вопрос №1448226

некоторой степени выяснить отношения с Борисом и понять, что за связь между нами: дружба, любовь или фантазия.получится у меня это? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да он вас вспоминает, но на сближение пока не готов, он в состоянии неопределенности. Думаю что к хорошему выяснение отношений не приведет, он слишком своенравный. с уважением Ирина