снилось как ела много много шоколадных конфет и не могла остановится..к чему такой сон? - вопрос №1448344

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о нехватке гормона радости, и возможно на самом деле пойдете в гости, или гости к вам, возможно будете отмечать какой-то праздник. Очень вероятно, что вас ждут удовольствия, или улучшения в сфере любви и отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вы наладите отношения на рабрте, в личной жизни… И вам очень понравится общаться с доброжелательными людьми.
Всего вам хорошего!
Светлана, кто-то Вам очень льстит, а Вас это только радует. Сон хороший. Успехов Вам!